Marvel - This majestic world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel - This majestic world » Архив анкет » Леди Смерть.


Леди Смерть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя / Прозвище
Hope/Надежда. Lady Death/Леди Смерть.
2.  Возраст
Несколько сотен лет.
3.  Раса
Полу-человек, полу-демон. Дочь Люцифера.
4.  Команда
Одиночка.
5.  Внешность
До смерти: Привлекательная девушка, с обворожительными голубыми глазами и пухлыми алыми губами. Блондинка с длинными волосами. Фигуру и рост Надежды можно было сравнить с параметрами фото-модели, только может грудь немного больше обычного.
После смерти: Волосы и кожа Надежды побледнели, глаза стали зеркальными, внушающие страх. Мышцы девушки окрепли и теперь её фигура напоминала тело воина, но сексуальность оно не утратила.

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i333/1103/02/637820f38633.jpg
http://i044.radikal.ru/1103/0a/1e1477dc901f.jpg

6.  Характер
После того как Надежда попала в Ад, она утратила все хорошие качества человека. Теперь она уже не чувствовала ни любви, ни сострадания и доброты, которые раньше помогали ей жить. Первым делом в ней обострилось злость и ненависть к отцу, уже позже она ощущала уверенность в действиях и гнев, когда оступалась в плане. Она бескорыстна и бесстрашна, не чувствует боли, внутри Надежды горит огонь обид и предательства.
7.  Биография/7.  Что произошло с вами до событий ролевой
Надежда родилась в Швеции XV века, она дочь жестокого феодала Маттиаса-Аттеиста, которого ненавидят все жители. Девушка узнаёт, что на самом деле демон Люцифер маскируется в теле её отца. Местный священник поднимает восстание и ведомые им крестьяне захватывают замок. Люцифер исчезает в вихре пламени, оставляя в живых священника и свою дочь, прихватив души матери Надежды и её возлюбленного. Хоуп приговаривают к сожжению на костре, обвинив её в сговоре с Дьяволом. Через своего подручного, шута Пейгана, Люцифер предлагает спасти ей жизнь, если Надежда согласится подчиняться ему и присоединится к нему в Аду, продолжая его дело, однако она отвергает такую сделку. Сгорая на костре и потеряв надежду на помощь Бога, Хоуп взывает к своему отцу и адские драконы переносят её Ад. Дальнейшим планам Люцифера однако не суждено сбыться, вместо союза с ним Надежда клянётся убить его. В Аду она находит союзника — оружейника Крематора, который помогает развить в девушке способности отца и навыки непобедимого война. Надежда постепенно превратилась в могущественную Леди Смерть, после чего бросила вызов повелителю Ада.
8.  Способности
Астральная проекция, левитация. В отличии от своего отца, который владеет огненной мощью, Надежда может пользоваться мощными электрическими зарядами, с помощью них она может заставить оружие драться само собой, или сделать его в несколько раз сильнее. Надежда может как награждать людей силой, так и отбирать её полностью, конечно человека ждёт смерть. Может создать электрический взрыв, защищаться силовым полем, вызывать молнии и немного управлять огнём.
9.  Оружие
Адский меч, на рукоятки которого изображён череп и крылья демона.
10. Особые физические данные
В несколько сотен раз сильнее человека. Надежда отличный стратег и военно-начальник. Превосходно сражается на мечах и в рукопашную, в этом ей нет равных
11. Пробный пост
Если можно свой?
"Из Ада в Нью-Йорк."

+1

2

Lady Death написал(а):

сли можно свой?
"Из Ада в Нью-Йорк."

Да, хорошо, пиши!

0

3

"Из Ада в Нью-Йорк."
Ад-это самое ужасное место, куда попадают грешники. Их души вечно варятся в огненных котлах, и молятся, что бы кто нибудь убил их снова. Из этого чёртова места никто и никогда не выбирался. До сегодняшнего дня...
Надежда, обречённая на вечные страдания, в роли Леди Смерти размышляла над очередным планом "Покорения Люцифера".
Она наблюдала за его замком, сидя верхом на коне. Было пасмурно и казалось, что даже небо было из огня и крови, однако недалеко от замка красные облака развеялись и на землю упал белый луч света, которого Надежда не видела уже очень давно. Леди ударила своего коня и тот-пулей помчался в сторону луча. Чем ближе Надежда была к нему, тем всё больше он ей казался. Все мертвецы и демоны с любопытством заходили в светлый круг, и их останки сгорали от яркого света.
-Это рука Бога!-прокричали зомби и побежали докладывать правителю Ада. Надежда слезла с лошади и отправила её прочь. Леди Смерть посмотрела в небо, от куда светило и ступила в него. Сначала девушку ослепило, а потом она почувствовала страшную боль, как будто её рвали на куски. Надя открыла глаза, и оказалась в тёмном мокром месте. Девушка отодвинула крышку, из щелей которых падали лучи света и выбралась наружу.
-Где я?-спросила Надежда, и убрав руки от лица увидела новый, ещё непонятный ей мир. Все люди кидали на Надю косые взгляды. Её наряд был "не похож" на имидж остальных, да и она вообще была слишком другой. Надежда завязала плащ и одела капюшон, разглядывая зеркальные здания и асфальтовую дорогу по которым мчались "железные монстры".
-А, где же повозки с лошадьми?-подумала Надежда.
-Извините, могу я одолжить вашу газету?-спросила она у пожилого человека.
-Конечно, забирайте!-сказал дедок, и с испугом побежал, забыв о бадажке. Леди быстро бегала глазами по газете, и статьи на которые она обратила внимание это-"Супер герои останавливают ограбление", "Супер герои снова спасают Нью-Йорк."
-2011 год? Боже как всё изменилось!-Сказала Надя и пошла на поиски тех самых супер героев.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Marvel - This majestic world » Архив анкет » Леди Смерть.