Marvel - This majestic world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel - This majestic world » Архив анкет » Анкета Химеры


Анкета Химеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя / Прозвище
Кэтрин "Китти" Прайд/Химера
2.  Возраст
14
3.  Раса
Мутант
4.  Команда
Люди Икс
5.  Внешность
  Коричневые волосы обычно завязаны в хвостик, чёлка никогда не скрывающая глаз, карие глаза, рост 170 см, вес 50 кг.
http://xmen-game.ru/_ph/48/2/493054251.jpg
6.  Характер
У мисс Прайд на редкость неконфликтный характер. Девушка не любит ссоры и перепалки, что ничуть не мешает ей как следует отвечать обидчикам, если таковые находятся. Китти на редкость умна и рассудительна, она смотрит на мир без розовых очков. Кроме того, у Кэтрин обостренное чувство справедливости. Она ненавидит фальш и ложь. Китти никогда не станет обсуждать человека за его спиной. Нет! Она скорее укажет ему на его недостатки и попытается помочь их исправить...
Кроме того, девушка четко следует многочисленным правилам и не только школьным...Вообще, правила для мисс Прайд - святое. Она может пренебречь ими, лишь в одном случае, если что-то угрожает ее друзьям. Последних кстати у нее очень много, но лишь "единицам" Китти готова открыться полностью и доверить свои сокровенные тайны, мечты и желания.
7.  Биография
Не знаю.
7.  Что произошло с вами до событий ролевой
итти Прайд  жила обычной девочкой до 13 лет, когда у неё постоянно появлялись ужасные головные боли, что привело к проявлению её мутантских способностей, и тогда на Китти позарились и Люди Икс в лице Чарльза Ксавье, и Клуб Адского Пламени в лице Эммы Фрост. Сначала победа была на Стороне Клуба потому что они захватили Людей Икс в плен. но Китти уже успела привыкнуть к Людям Икс и особенно к Грозе. Вскоре она спасла Людей Икс при помощи своих способностей. После этого она стала очень ценным членом команды по именем Дух, которое потом сменила на Ариэль. Лучшими подругами Китти стали Гроза и Магичка, лучшим другом Росомаха, а молодым человеком Колосс. Будучи в Японии, Китти попала под ментальное воздействие Огуна, бывшего учителя Росомахи, и Логан стал обучать Китти восточным единоборством чтобы она могла противостоять огуну. после обучения она взяла последнее имя Призрачная кошка. Во время Резни Морлоков Китти вместе с другими Людьми Икс пришла к Морлокам на помощь, и один из Мародеров гарпул ранил её. После этого Китти долгое время не могла оставаться в твердом состоянии, и лишь совместными усилиями Доктора Дума и Мистера Фантастика  её удалось вылечить. Вскоре после этого Китти образовала британскую команду «Экскалибур», и с одним из её члена по команде, бывшим шпионом Питом Висдомом была любовь, что очень огорчило узнавшего обо этом Колосса. Вскоре Колосс смирился с выбором Китти и также вступил в ряды Экскалибура. Однако долгие отношения с Китти не светили и Питу, выполняя одну из миссий Ш. И. Т.а она встретила другого парня, ничем кроме романа не прославившегося. Правда, он скоро погиб, но Китти все равно рассталась с Висдомом и вернулась к Людям Икс, прихватив с собой Ночного змея  и Колосса. Оказавшись на одной миссии в Сеуле она с Грозой встретила Гамбита, которого они считали погибшим после испытания льдом и девушки уговорили его вернутся в команду. После смерти Колосса пожертвовшегося собой ради спасения других мутантов от Вируса Наследия, Китти похоронила его тело на его родине в Прибалькайском колхозе а потом оставила Людей Икс, чтобы начать нормальную жизнь что ей удавалось с большим трудом. Вскоре она вернулась в команду.
8.  Способности
Главные силы Китти проходить сквозь живые и не живые предметы, протискивая атомы своего тела через зазоры между атома предмета, так Китти может ходить по воздуху, как по лестнице. Когда она использует свои способности, она погружается в особое состояние фазирования и становится неуязвима для физических атак, но уязвима для магии и псионики. Со временем Китти приучила себя фазироватся, даже не проходя через объект, но стоит учитывать, что она может оставаться в объекте настолько, насколько может задержать дыхание.
9.  Оружие
Пистолет.
10. Особые физические данные
Китти неплохо владеет восточными единоборствами и холодным оружием.
11. Пробный пост
  Китти давно хотела поговорить с Колоссом, но никак не решалась, пока он сам не постучал в её дверь. Химера уже давно любила Пита, Колосс это знал и был сильно расстроен.
-Привет... Я хочу с тобой поговорить. Это по поводу меня и Пита...- не знала, как правильно начать Химера.
-Я знаю, что ты его любишь. Мне жаль, что так сложилось. Ты ведь не можешь заставить себя любить меня, это не правильно.
-Да, но я не хотела тебя расстроить. Я не знаю что на меня нашло, но так уж случилось...-Китти смотрела на пол, стараясь не смотреть Колоссу в глаза. Ей было больно видеть его теперь.
-Пока.-он закончил разговор и вышел из её комнаты. Она не слышала его шагов, он ещё несколько минут стоял на против её комнаты, после чего ушёл. Девушке стало легче, после этого разговора, ведь она знала, что Колосс её понимает и не винит.

Отредактировано Sadowcat (2011-03-27 17:51:18)

0

2

Sadowcat написал(а):

11. Пробный пост

Тема - Личный разговор с Колоссом.

0

3

Sadowcat, Принята!

0


Вы здесь » Marvel - This majestic world » Архив анкет » Анкета Химеры